Полицейские Татарстана помогли больной женщине доехать до клиники

Инспекторы Татарстана исполняли свои обязанности на трассе Казань — Оренбург. Неожиданно к ним подъехала машина, водитель которой выбежал из нее и сообщил, что его супруга внезапно почувствовала себя плохо.

 

Женщина жаловалась на очень сильные боли в животе, которые она уже не могла терпеть. Мужчина опасался, что без своевременной помощи медиков ее жизнь окажется под угрозой. Он обратился к правоохранителям за помощью. Те согласились сопроводить водителя, предварительно сообщив о случившемся в дежурную часть.

 

Полицейские поехали вместе с пострадавшей в больницу, используя мигалки. Они оперативно доставили женщину в больницу. Там врачи провели осмотр и оказали ей всю требуемую помощь. Благодаря быстрой реакции полицейских сейчас здоровью пострадавшей ничто не угрожает.

Сетевое издание «Cod16.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+