Жителя Казани подозревают в жестоком убийстве

В Казани задержали местного жителя, имевшего судимость в прошлом. Отмечается, что он подозревается в убийстве собственного соседа и его приятеля. Соответствующую информацию сообщили сотрудники Следственного комитета.

 

По имеющимся данным, тело мужчины с ножевыми ранениями в области головы и сердца обнаружили в квартире дома, находящегося на улице Дементьева. Помимо этого, в помещении нашли знакомого указанного гражданина, имевшего аналогичные раны. К сожалению, он скончался в карете скорой помощи.

 

По подозрению в убийстве задержали жителя Казани. Сотрудники правоохранительных органов считают, что причина преступления заключается в личной неприязни преступника к пострадавшему. По факту случившегося было возбуждено уголовное дело, ведется расследование.

Сетевое издание «Cod16.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+