В Казани неустановленные лица пытались вынести из магазина вино

Сегодня в Казани был зафиксирован инцидент. Там неустановленные граждане решили вынести из магазина вино. Причем не бутылку или две, а сразу целый ящик. Соответствующей информацией поделились сотрудники правоохранительных органов.

 

Инцидент был зафиксирован в алкогольном магазине, расположенном на Проспекте Победы. Все произошло ночью: группа мужчин попыталась проникнуть внутрь, но добиться цели у них не получилось. Сотрудники магазина оперативно среагировали на случившееся, благодаря чему неизвестных удалось задержать.

 

На место вызвали полицию. При этом отмечается, что один из четырех воров все же умудрился сбежать. Остальных доставили в отдел. Правоохранители должны будут установить личности преступников, а также принять решение относительно дальнейших действий.

Сетевое издание «Cod16.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+