В Татарстане задержали наркокурьера

В Татарстане правоохранители задержали молодого человека, который перевозил крупную партию наркотиков. У него обнаружили почти 7 килограмм запрещенных веществ: гашиш и мефедрон. Соответствующей информацией поделились сотрудники пресс-службы местного МВД.

 

После задержания молодой человек сообщил, что распространением наркотиков начал заниматься неделю назад. Он устроился на работу в интернет-магазин. Вначале вел свою деятельность в Московской области, потом поехал в село Егорьевское. Далее намеревался обустроить закладки в Магнитогорске.

 

Отец курьера, находившийся в момент задержания в машине, сказал, что о намерениях сына ему ничего известно не было. С ним он поехал просто за компанию. Но далее было выявлено, что мужчину ранее судили за покупку и перевозку запрещенных веществ. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

Сетевое издание «Cod16.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+