Жительница Казани ранила учительницу своего сына

В Казани полицейские арестовали гражданку, которая пришла с ножом в образовательное учреждение, в котором учится ее ребенок. Она набросилась на учительницу собственного сына с ножом. Таким образом женщина решила разобраться с возникшей конфликтной ситуации: мальчик не получил роль в детском спектакле.

 

Инцидент был зафиксирован в школе №25, что в Московском районе. При этом преступница работает педагогом в том же образовательном учреждении. Учительница попыталась успокоить ее, но в ходе разговора ситуация только усугубилась.

 

Потерпевшая получила ранение руки. На шум прибежали другие сотрудники школы, и совместными усилиями они смогли обезвредить злоумышленницу и удержать ее на месте до прибытия полицейских. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

Сетевое издание «Cod16.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+