Пойманного в Казани пьяным водителя автобуса вышлют из России

В Казани водителя автобуса, курсирующего по маршруту № 94, депортируют из страны. Его поймали в пьяном виде за рулем — и все благодаря бдительному отношению пассажиров. По имеющимся данным, мужчина допустил грубое нарушение правил дорожного движения, а также не соблюдал внутренние нормы и правила предприятия, где работал.

 

Водитель был отстранен от своей деятельности. Его доставили в изолятор временного содержания. Далее в суде будет рассмотрен вопрос о депортации с запретом на въезд в Россию на пять лет.

 

Сотрудники предприятия, в котором работал мужчина, дали свои комментарии. По их словам, перед рейсом каждый водитель проходит проверку. В тот день к обвиняемому по ее результатам никаких вопросов не было. Но, видимо, уже после начала работы он где-то успел все-таки выпить.

Сетевое издание «Cod16.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+