Казанские туристы в лесу столкнулись с медведем

Казанские туристы отправились в лес Марий-Эл в поход. Там они неожиданно столкнулись с медведем. Соответствующей информацией поделились сотрудники регионального УФСИН.

 

Как утверждают представители ведомства, животное преследовало туристов довольно долго. Они сбежали на дорогу и увидели пустое одноэтажное здание, которое прежде было исправительной колонией. Несколько лет назад организацию закрыли.

 

Чтобы спастись, туристы влезли в разбитое окно и затаились. Животное попыталось сломать двери, однако у него ничего не получилось. Спустя некоторое время медведь все же ушел. Туристы позвонили в полицию, и к ним направился сотрудник отдела спецназначения «Ястреб». Он отыскал мужчин и помог им добраться до сторожки. Сейчас с ними все в порядке.

Сетевое издание «Cod16.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+