В Казани произошла авария с двумя фурами и «Газелью»

Вчера в Казани произошла жуткая авария: ее зафиксировали вечером по дороге в аэропорт. Участниками инцидента стали два большегруза и «Газель». Информацией о случившемся поделились сотрудники местного ГИБДД.

 

По словам очевидцев, водитель «Газели» не смог затормозить, в результате чего влетел в грузовик, ехавший впереди. А сзади в транспортные средства врезалась еще одна фура. В итоге «Газель» оказалась буквально зажата между двумя грузовиками.

 

В результате инцидента транспортное средство получило серьезные повреждения. У него помяты капот и кузов. Кабина водителя превратилась в груду металла. Также отмечается, что водитель и пассажир «Газели» получили травмы. Их доставили в больницу. В данный момент уточняются обстоятельства инцидента.

Сетевое издание «Cod16.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+