В Мордовии учительница выиграла миллион в «Русское лото»

Выигрыш в "Русское лото" пойдет на квартиру или машину Для Мордовии это небывалая удача, никогда раньше здесь не выигрывали столь крупных сумм, а 25-летней учительнице из Ичалковского района удалось. Девушка купила счастливый билет, но в то, что он таковым является, поверила не сразу. Билет на миллион оказался продан в Мордовии и нашел свою обладательницу. По признанию счастливицы, выигрыш вовсе не «упал с неба», так как до покупки счастливого билета было много других, несчастливых. Деньги в семье девушки, скорее всего потратят на улучшение жилищных условий или покупку машины. 

Играем в другие азартные игры Впрочем, выиграть можно не только в «Русское лото», которое транслируется по телевизору только раз в неделю по выходным и в определенное отведенное для трансляции время. Искать удачу можно всегда, перебирая ряд за рядом множество игровых слотов, таких, как этот: игровые автоматы онлайн sharky. Слот «Sharky» пятибарабанный, с девятью активными линиями. В него можно играть как бесплатно, так  и на деньги.

Первоначально протестируйте игровые автоматы на демо-вериях, а уже после того, как поймете суть игры, можно начинать доставать кошелек и играть в полную силу. В любом случае, даже если игра не принесет вам крупного выигрыша, само удовольствие от азарта может скрасить серые будни, нужно только постараться найти слоты с возможностью бесплатной игры, так как в последнее время азартные игры без регистрации стали исчезать, их место заняли слоты с регистрацией и постоянной авторизацией. 

Не торопитесь нести денежки в кассу! А между тем бесплатные версии – это ключ к успеху, ведь только тщательное изучение игры и непременный контроль помогут в дальнейшем выиграть в игровые слоты, играя на деньги. На Videoslotsonline как раз учли такое преимущество для неопытных и скромных игроков – здесь есть большая коллекция игровых автоматов, в которые можно играть без вложений: от классики жанра и уже полюбившихся слотов до новейших симуляторов. Не торопитесь платить, сначала найдите свой автомат, в который вам повезет. Только потом можно рисковать. Помните, что риск, конечно, дело благородное, а расчёт – выгодное.

Сетевое издание «Cod16.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+